Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Imagens Ilustrativas

Transceiver Huawei 10GBE XFP 1310nm 10km S4015772

Marca: Huawei
Modelo: S4015772
NCM: 8517.62.59
Garantia: 12 Meses
Produto Usado
(0)

Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível


 

Descrição:
O transceptor Huawei S4015772 é um módulo XFP de alto desempenho projetado para redes de fibra óptica de longa distância. Com uma taxa de transmissão de 10 Gbps e um comprimento de onda de 1310 nm, ele é ideal para aplicações de rede que exigem uma distância de transmissão de até 10 km. Huawei é uma escolha confiável para garantir a comunicação eficiente em sua infraestrutura de rede. É importante verificar a compatibilidade com o seu equipamento de rede antes da compra.

 

Marca:
Huawei 

 

Modelo:
S4015772

 

Tipo de Módulo:
XFP

 

Taxa de Transmissão:
10Gbp/s

 

Comprimento de Onda:
1310 nm

 

Distância Máxima de Transmissão:
10 km

 

Tipo de Conector:
LC

 

Tipo de Fibra:
Fbra Monomodo (SMF)

 

Potência de Transmissão:
Mínima: -6 dBm
Máxima: -1 dBm

 

Sensibilidade do Receptor:
-14.4 dBm

 

Temperatura de Operação:
0°C a 70°C

 

Recursos:
XFP Type 

 

Distância:
Até 10km

 

Item:
-



Garantia:
12 Meses de Garantia