Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Transceiver Finisar 8GB SFP+ 850 nm 300m FTLF8528P2BCV

Marca: Finisar
Modelo: FTLF8528P2BCV
NCM: 85176259
(0)
Produto Usado

Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

Marca:
Finisar

Modelo:
FTLF8524P2BNV

Recursos:
SFP Transceiver Duplex LC (Mini-Gbic)
850 nm VCSEL
Velocidade: 4.25 Gbps
Hot-pluggable SFP Footprint
Gigabit Ethernet
RoHS
EMI

Distância:
300m