Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Imagem Ilustrativa

Transceiver Emulex 2GB SFP FC 850nm 550m EM212-LP3TA-MT

Marca: Emulex
Modelo: EM212-LP3TA-MT
NCM: 85176259
Garantia: 12 Meses
Produto Usado
(0)

Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Preços para SP
Consulte impostos para sua região.

Marca:
Emulex

Modelo:
LP3TA-MT

Recursos:
SFP+ Transceiver Module
850nm VCSEL Laser
Plug-In Module
LC Connector
1000Base-SX

Distância:
550m


Prezado cliente,

Ao comprar em nosso e-commerce, lembre-se de que os valores finais podem incluir impostos interestaduais.

Para mais informações, entre em contato conosco.

Atendimento via WhatsApp

Atenciosamente, TI24H SERVICOS E COMERCIO LTDA