Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Imagens Ilustrativas

Transceiver Dell 100GB QSFP24 1310nm 500m 28-100G-PSM4-IR

Marca: Dell
Modelo: 28-100G-PSM4-IR
NCM: 8517.62.59
Garantia: 12 Meses
Produto Usado
(0)

Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível


Descrição:
O Transceiver Dell 100GB QSFP28 28-100G-PSM4-IR é um módulo de alta capacidade e alcance projetado para redes de fibra óptica. Este transceiver é adequado para ambientes que demandam alta largura de banda e distâncias de transmissão intermediárias, sendo uma opção robusta para infraestruturas de telecomunicações e redes empresariais.


Marca:
Dell

 

Modelo:
28-100G-PSM4-IR

 

Tipo de Transceiver:
QSFP28

 

Velocidade de Transmissão:
100 Gbp/s

 

Comprimento de Onda:
1310nm

 

Tipo de Fibra:
Monomodo (Single-mode Fiber - SMF)

 

Conector:
Duplex LC

 

Alcance:
Até 500 metros

 

Item:
-

 

Garantia:
12 Meses de Garantia