Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Imagens Ilustrativas

Transceiver Datacom 1GB SFP 1310nm 10km 8024F 377.0113.00

Marca: Datacom
Modelo: 377.0113.00
NCM: 8517.62.59
Garantia: 12 Meses
Produto Usado
(0)

Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

 

Descrição:
Este transceiver é projetado para ser utilizado em ambientes de rede que necessitam de uma largura de banda significativa e distâncias de transmissão maiores, sendo uma escolha comum para infraestruturas de telecomunicações e data centers.

Marca:
Datacom

 

Modelo:
377.0113.00

 

Tipo de Transceiver:
SFP

 

Velocidade de Transmissão:
1Gbp/s

 

Comprimento de Onda:
1310nm

 

Tipo de Fibra:
Monomodo (Single-mode Fiber - SMF)

 

Conector:
LC Duplex

 

Alcance:
Até 10km

 

Item:
-

Garantia:
12 Meses de Garantia