Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Imagens Ilustrativas

Transceiver Cisco FET 10GB SFP 100m 10-2566-01

Marca: Cisco
Modelo: 10-2566-01
NCM: 8517.62.59
Garantia: 12 Meses
Produto Usado
(0)

Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

 

Descrição:
O Transceiver Cisco FET-10G é um módulo de extensor de tecido que suporta comprimentos de link de até 100 metros em fibra multimodo otimizada para laser OM3 ou OM4. Ele é projetado para ser usado em links de tecido de um Nexus 2000 para um switch pai da Cisco apenas. 

 

Marca:
Cisco

 

Modelo:
10-2566-01

 

Tipo de Transceiver:
SFP+

 

Comprimento de Onda:
850nm

 

Compatibilidade:
Especificamente suportado em links de tecido de Nexus 2000 para um switch pai da Cisco

 

Tipo de Fibra:
OM3 ou OM4 multimodo otimizada para laser

 

CompatÍvel:
Nexus 2000 Switch

 

Alcance:
Até 100 metros

 

Item:
-

Garantia:
12 Meses de Garantia