Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Imagem Ilustrativa

Transceiver Cisco 1GB LC 1300-nm 10km GLC-LH-SMD

Marca: Cisco
Modelo: GLC-LH-SMD
NCM: 85176259
Garantia: 12 Meses
Produto Usado
(0)

Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Preços para SP
Consulte impostos para sua região.

Marca:
Cisco

Modelo:
GLC-LH-SMD

Recursos:
SFP Type LC Duplex Transceiver 
1300nm
1000Base-LX, 1000Base-LH
Gigabit Ethernet
Low Control
Vlan Support
Full Duplex Mode

Distância: 
10km


Prezado cliente,

Ao comprar em nosso e-commerce, lembre-se de que os valores finais podem incluir impostos interestaduais.

Para mais informações, entre em contato conosco.

Atendimento via WhatsApp

Atenciosamente, TI24H SERVICOS E COMERCIO LTDA