Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Imagem Ilustrativa

Transceiver Brocade 10GB SFP+ 1310nm 10km 57-0000076-01

Marca: Brocade
Modelo: 57-0000076-01
NCM: 85176259
Garantia: 12 Meses
Produto Usado
(0)

Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Preços para SP
Consulte impostos para sua região.

Marca:
Brocade

Modelo:
57-0000076-01

Recursos:
SFP+ Type LC Duplex
1310nm
MTBF: 1,386,624,697 horas
Diagnóstico Digital: DDM

Distância:
10km


Prezado cliente,

Ao comprar em nosso e-commerce, lembre-se de que os valores finais podem incluir impostos interestaduais.

Para mais informações, entre em contato conosco.

Atendimento via WhatsApp

Atenciosamente, TI24H SERVICOS E COMERCIO LTDA