Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Imagens Ilustrativas

Transceiver Axiom 10GB SFP+ 850nm 300m J9150A

Marca: Axiom
Modelo: J9150A
NCM: 8517.62.59
Garantia: 12 Meses
Disponibilidade: Imediata
Produto Usado
(0)
Simulador de Frete
- Calcular frete


Descrição:
O Transceiver Axiom 10GB SFP+ 850nm 300m J9150A é um módulo transceptor de alto desempenho, compatível com a especificação HP. Este módulo é ideal para aplicações em data centers, redes corporativas e distribuição de conteúdo, que exigem transferências de dados de alta velocidade e confiabilidade sobre fibra multimodo. Projetado para redes de comunicação óptica de alta velocidade, ele suporta uma taxa de dados de 10GBASE-SR e opera em um comprimento de onda de 850nm.

 

Marca:
Axiom

 

Modelo:
J9150A


Fator de Forma:
SFP+


Conector:
LC

Monitoramento Óptico Digital (DOM):
Suporte disponível


Padrões de Conformidade:
Compatível com SFP+ MSA, RoHS e IEEE 802.3ae

 

 

Alcance:
300m

 

Item:
-


Garantia:
12 Meses de Garantia