Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Imagem Ilustrativa

Transceiver Avago 8GB SFP+ SW 850nm 300m AFBR-57D7APZ

Marca: Avago
Modelo: AFBR-57D7APZ
NCM: 85176259
Garantia: 12 Meses
Disponibilidade: Imediata
Produto Usado
(0)
Preços para SP
Consulte impostos para sua região.
Simulador de Frete
- Calcular frete

Marca:
Avago

Modelo:
AFBR-57D7APZ

Recursos:
SFP+ Type LC Duplex
850nm VCSEL Laser
RoHS
SFF-8432
Fibre Channel FC-PI-5
Class 1 Eye Safe IEC60825-1 e CDRH

Distância:
300m
 


Prezado cliente,

Ao comprar em nosso e-commerce, lembre-se de que os valores finais podem incluir impostos interestaduais.

Para mais informações, entre em contato conosco.

Atendimento via WhatsApp

Atenciosamente, TI24H SERVICOS E COMERCIO LTDA