Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Imagens Ilustrativas

Transceiver Avago 4GB SFP SWL 850nm 500m AFBR-57R5AEZ

Marca: Avago
Modelo: AFBR-57R5AEZ
NCM: 8517.62.59
Garantia: 12 Meses
Produto Usado
(0)

Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

 

Descrição:
Este transceptor é projetado para ser plugável e atende aos padrões SFF-8472 e IEEE 802.3. É uma escolha robusta e versátil para sistemas que necessitam de transmissão de dados em alta velocidade em distâncias médias. Ideal para aplicações de rede que requerem um componente confiável e de qualidade. 


Marca:
Avago

 

Modelo:
AFBR-57R5AEZ

 

Tipo de SFP:
LC Duplex

 

Comprimento de onda:
850nm VCSEL

 

Conformidade com RoHS:
Sim

 

Compatibilidade:
Gigabit Ethernet

 

Segurança do laser:
Classe 1 conforme IEC 60825-1

 

Distância:
Até 500 metros

 

Item:
-

 

Garantia:
12 Meses de Garantia