Sacola de Compras

* Calcule seu frete na página de finalização.

* Insira seu cupom de desconto na página de finalização.

Imagem Ilustrativa

Transceiver Avago 10GB SFP+ 850nm 300m AFBR-703SDZ-IN2

Marca: Avago
Modelo: AFBR-703SDZ-IN2
NCM: 85176259
Garantia: 12 Meses
Produto Usado
(0)

Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Preços para SP
Consulte impostos para sua região.

Marca:
Avago

Modelo:
AFBR-703SDZ-IN2

Recursos:
SFP+ Type Duplex LC
850nm VCSEL Laser
Hot Pluggable
IEEE 802.3ae
SFF-8431
SFF-8432
SFF-8472
CPRI
eCPRI
Compatível com SFP+ MSA
Compatível com IEEE 802.3ae

Distância:
400m - OM4
300m - OM3
 

 


Prezado cliente,

Ao comprar em nosso e-commerce, lembre-se de que os valores finais podem incluir impostos interestaduais.

Para mais informações, entre em contato conosco.

Atendimento via WhatsApp

Atenciosamente, TI24H SERVICOS E COMERCIO LTDA